ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ДУША РУССКОЙ ПРИРОДЫ"

Юго-Восточный Административный округ г. Москвы


Конкурс посвящается 150-летнему юбилею со дня рождения великого русского пейзажиста И.И.Левитана.


1. Абгарян Айкуи, 13 лет. 7 «В» класс, ГОУ СОШ Школа здоровья № 473. «Лесное озеро».
педагог Хмелевской Б.Н.

2. Абрамова Кира, 9 лет. 4 «А» класс, ГОУ СОШ № 509. «Лето»
педагог Суркова О.С.

3. Автандилова Лилия, 8 лет. 2 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Лето. Три сосны».
педагог Тяпкина С.А.

4. Агафонова Анна, 10 лет. 4 класс, ГОУ СОШ № 1716 Эврика-Огонек. «Над водой».
педагог Длусская Т.В.

5. Алимамедова. ГОУ СОШ № 894. « Дерево».
педагог Галаганов А. И.

6. Ахмедова Сабина, 9 лет. 4 «Б» класс, ГОУ СОШ № 509. «Тишина».
педагог Суркова О.С.

7. Багдасарова Диана, 8 лет. 2 «Г» класс ГОУ ЦО № 1420. «Облака».
педагог Тяпкина С.А.

8. Берсенев Никита, 7 лет. 1 класс, ГОУ начальная школа-д/с компенсирующего вида № 1761. «Весенний день».

9. Борисова Ольга, 8 лет. 2 «А» класс, ГОУ СОШ № 469. «Речушка».
педагог Хальзова А.В.

10. Братерский Александр, 7 лет. 1 класс, ГОУ Начальная школа-д/с компенсирующего вида № 1761. «Усадьба Кусково».

11. Бурова Ирина, 7 лет. 1 класс, ГОУ Начальная школа-д/с компенсирующего вида № 1761. «Заколдованный лес».

12. Буховцева Юлия, 10 лет. 4 «Б» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Загадочный лес».
педагог Тяпкина С.А.

13. Втулкин В. 7 «Б» класс, ГОУ СОШ № 1457. «Весна».

14. Заигрина Анастасия, 13 лет. 7 «А» класс, ГОУ СОШ № 913. «Золотой парк».
педагог Лукьянченкова О.А.

15. Евсеева Анна, 11 лет. 4 «Б» класс, ГОУ ЦО Школа здоровья № 1858. «Отражение».
педагог Сомова Л. В.

16. Ермишина Анна, 11 лет. 5 класс, ГОУ ЦО № 1469. «Зимний день».

17. Искандярова Лилия, 14 лет. 8 «Б» класс, ГОУ СОШ № 493. «Сказка».

18. Исхакова Арина, 8 лет. 2 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Вечер на Волге».
педагог Тяпкина С.А.

19. Комаров Тимофей, 6 лет. 1 «А» класс, ГОУ СОШ № 469. «Родные просторы».
педагог Хальзова А.В.

20. Кудряшова Мария, 13 лет. 7 гимназический класс, ГОУ ЦО Школа здоровья № 1858. «Колокольный звон», «Морской берег».
педагог Хайруллина И.Х.

21. Лавернье Ирина, 13 лет. 7 «В» класс, ГОУ СОШ Школа здоровья № 473. «Мир леса».
педагог Хмелевской Б.Н.

22. Лозина Элизабет, 8 лет. 2 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Подсолнухи».
педагог Тяпкина С.А.

23. Ломака Анастасия, 8 лет. 2 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. "Озеро".
педагог Тяпкина С.А.

24. Макарова Мария, 7 лет. 1 «Г» класс, ГОУ ЦО №1420. «Морозное утро».
педагог Тяпкина С.А.

25. Манжеева Александра. 2 «И» класс, ГОУ СОШ № 1357. «Вьюга».
педагог Мирошина Ю.С.

26. Миронова Софья, 10 лет. 4 класс, ГОУ СОШ № 1716 Эврика–Огонек. «Снег».
педагог Длусская Т.В.

27. Мустафин Ринат, 10 лет. 3 «А» класс, ГОУ ЦО Школа здоровья № 1858. «Сиреневый закат».
педагог Буреченко И. П.

28. Новикова Анна, 8 лет. 2 «М» класс, ГОУ СОШ № 1357. «Зимнее утро».
педагог Мирошина Ю.С.

29. Новикова Дарья. 5 класс, ГОУ ЦО № 1469. «Кони».

30. Панова Александра, 9 лет. 3 «Б» класс, ГОУ СОШ № 509. «Это все родное!»
педагог Суркова О.С.

31. Пьянова Вероника, 11 лет. 5 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Дуют ветры в январе».
педагог Тяпкина С.А.

32. Ромашкина Дарья, 10 лет. 5 «Г» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Черное море».
педагог Тяпкина С.А.

33. Савченко Алиса. 5 «Б» класс, ГОУ СОШ № 1040. «Зимний закат».
педагог Косухина А.Н.

34. Самотей Арина, 11 лет. 5 «А» класс, ГОУ СОШ № 894. «Безмолвие».
Педагог Галаганов А. И.

35. Сафрошкин Александр, 16 лет. 11 «А» класс, ГОУ СОШ № 785. «Перед дождем».
педагог Муллина А.Ю.

36. Симонова Ангелина, 6 лет. 1 «Б» класс, ГОУ ЦО 1420. «Солнечный денек».
педагог Тяпкина С.А.

37. Соболева Анастасия, 10 лет . 4 «А» класс, ГОУ СОШ № 509. «Сказочная зима в Запутном».
педагог Суркова О.С.

38. Сосина Полина, 9 лет. 3 «А» класс, ГОУ СОШ № 509. «Зимняя ночь в горах», «Сосна».
педагог Суркова О.С.

39. Степанова Эльвира, 8 лет. 2 «Б» класс, ГОУ СОШ № 776. «Зимняя ночь».
педагог Пилипова И.А.

40. Точилина Дарья, 14 лет. 8 гимназический класс, ГОУ ЦО Школа здоровья № 1858. «Уголок родной природы».
педагог Хайруллина И.Х.

41. Фадюнина Екатерина, 10 лет. 4 «Б» класс, ГОУ СОШ № 894. «Луна».
Педагог Галаганов А. И.

42. Халитова Мадина. 5 «Б» класс, ГОУ СОШ № 1040. «Зимний денек».
педагог Косухина А.Н.

43. Цыбакова Анастасия, 9 лет. 3 «А» класс, ГОУ ЦО № 1420. «Яблони».
педагог Тяпкина С.А.

44. Шаркова Виктория, 14 лет. 7 «Г» класс, ГОУ ЦО № 919. «Ночной сторож».
Педагог Кочаровская О.В.